Центр тренажерной подготовки персонала ОДУ Юга
 Центр тренажерной подготовки персонала ОДУ Юга
 План-графики подготовки персонала
 Учебно-тематические планы
 Летопись курсов повышения квалификации
   Летопись ЦТПП ОДУ Юга 2021 год
   Летопись ЦТПП ОДУ Юга 2020 год
   Летопись ЦТПП ОДУ Юга 2019 год
   Летопись ЦТПП ОДУ Юга 2018 год
   Летопись ЦТПП ОДУ Юга 2017 год
   Летопись ЦТПП ОДУ Юга 2016 год
   Летопись СТПП ОДУ Юга, архив
   Летопись СТПП ОДУ Юга, 2015 год
 Летопись соревнований профессионального мастерства диспетчеров, проведенных в ОДУ Юга (ОДУ Северного Кавказа)
 
Главная страница ЦТПП Летопись 2020 год 
 

Всероссийские курсы повышения квалификации по дополнительной образовательной программе (программе повышения квалификации):«Релейная защита и сетевая автоматика в ЕЭС России» (Эксплуатация МП терминалов РЗА серии БЭ-2704 производства НПП «ЭКРА»)

С 10 ноября по 11 ноября 2020 года, в режиме видео-конференц-связи прошли Всероссийские курсы повышения квалификации по дополнительной образовательной программе (программе повышения квалификации):«Релейная защита и сетевая автоматика в ЕЭС России» (Эксплуатация МП терминалов РЗА серии БЭ-2704 производства НПП «ЭКРА»).

В состав группы повышения квалификации вошли:

Ф.И.О. Должность Организация
Алешников Сергей Александрович Главный специалист СРЗА Новосибирское РДУ
Алякринский Александр Викторович Ведущий эксперт СРЗА Владимирское РДУ
Белых Дмитрий Валентинович Главный специалист СРЗА Курское РДУ
Васичкина Ирина Александровна Ведущий эксперт СРЗА Курское РДУ
Вольхин Андрей Владимирович Ведущий эксперт СРЗА ОДУ Урала
Григорьев Владимир Сергеевич Главный специалист СРЗА Новгородское РДУ
Замыслов Иван Данилович Ведущий эксперт СРЗА Воронежское РДУ
Козубин Петр Петрович Главный специалист СРЗА Приморское РДУ
Куратов Сергей Владимирович Начальник СРЗА Астраханское РДУ
Кутузов Алексей Юрьевич Начальник СРЗА ОДУ Юга
Кучер Борис Борисович Начальник отдела СРЗА Самарское РДУ
Матвеев Игорь Владимирович Начальник отдела СРЗА Приморское РДУ
Мойко Андрей Богданович Главный специалист СРЗА Красноярское РДУ
Морков Юрий Владимирович Заместитель начальника СРЗА Балтийское РДУ
Новодран Александр Владимирович Ведущий эксперт СРЗА ОДУ Юга
Овчаренко Сергей Дмитриевич Начальник СРЗА Хабаровское РДУ
Пачколин Алексей Николаевич Главный специалист СРЗА ОДУ Средней Волги
Петраш Михаил Михайлович Специалист 1-й категории СРЗА Тюменское РДУ
Пилипчук Ольга Андреевна Специалист 1-й категории СРЗА Ростовское РДУ
Прокопович Андрей Анатольевич Начальник отдела СРЗА ОДУ Центра
Пучинина Ирина Вадимовна Специалист 2-й категории СРЗА Архангельское РДУ
Пушкарева Альбина Закировна Начальник отдела СРЗА Башкирское РДУ
Самусенков Андрей Петрович Начальник СРЗА Тульское РДУ
Сиденко Оксана Сергеевна Специалист 1-й категории СРЗА ОДУ Центра
Тарасов Владимир Александрович Начальник СРЗА Свердловское РДУ
Терехов Александр Федорович Начальник отдела СРЗА Оренбургское РДУ
Терешкин Дмитрий Анатольевич Заместитель начальника СРЗА Рязанское РДУ
Тимошенко Алексей Андреевич Специалист 1-й категории СРЗА Ростовское РДУ
Фролов Андрей Павлович Ведущий специалист СРЗА Нижегородское РДУ
Харинский Алексей Сергеевич Главный специалист СРЗА Иркутское РДУ
Черченко Сергей Владимирович Ведущий специалист СРЗА ОДУ Сибири
Яцуненко Егор Владимирович Ведущий специалист СРЗА Дагестанское РДУ