Новости
 Новости энергетики
   22.03 Системный оператор организовал экскурсию на подстанцию для будущих энергетиков
   15.03 В ОДУ Юга дан старт новому проекту ознакомительных туров сотрудников энергокомпаний региона в диспетчерские центры Системного оператора
   14.03 Потребление электроэнергии в Дагестанской энергосистеме в январе-феврале 2017 года на 6,4% превысило потребление за аналогичный период 2016 года
   14.03 Потребление электроэнергии в энергосистеме Астраханской области в январе-феврале 2017 года на 0,6% превысило потребление за аналогичный период 2016 года
   14.03 Потребление электроэнергии в Кубанской энергосистеме в январе-феврале 2017 года на 3,7 % превысило потребление за аналогичный период 2016 года
   14.03 Потребление электроэнергии в энергосистеме Крыма и города Севастополя в январе-феврале 2017 года составило 1507,4 млн кВт•ч
   14.03 Потребление электроэнергии в энергосистеме Ростовской области в январе-феврале 2017 года на 2,4 % превысило потребление за аналогичный период 2016 года
   2017 год
   2016 год
   2015 год
   2014 год
   2013 год
   2012 год
   2011 год
   2010 год
   2009 год
   2008 год
   2007 год
   2006 год
   2005 год
   2004 год
   2003 год
   2002 год
   2001 год
 Фото галерея
 Энергосистемы в интернете
 Дайджест Реферативного журнала
 Последние изменения
 
Главная страница Новости Новости энергетики 2016 год 
 

Экран пятых региональных соревнований профессионального мастерства диспетчеров филиалов ОАО «СО ЕЭС» РДУ операционной зоны ОДУ Юга

№ по
жребию
Филиал
ОАО "СО ЕЭС"
мандатная
комиссия
I этап II этап III этап IV этап Итого баллов Место на
конкурсе
квалификационная
проверка
Переключения
в электроустановках
решение режимных задач
по управлению электрическими режимами
противоаварийная тренировка
Максимум за этап 150 250 300 350 1050
1 Северокавказское
РДУ
Команда Северокавказского РДУ (Высотенко Алексей Валерьевич, Симонец Виталий Николаевич, Плотников Иван Сергеевич) -0,4 91,83 127,5 194,5 50 463,43 6
2 Дагестанское
РДУ
Команда Дагестанского РДУ (Исмаилов Ренат Бедрадинович, Велиханов Абдулманаф Велиханович, Азизов Арсен Магомед-Эминович) -0,2 77,00 176,5 156,0 247 656,30 3
3 Кубанское
РДУ
Команда Кубанского РДУ (Федотов Павел Николаевич, Монаков Павел Владимирович, Соколов Андрей Леонидович) -0,2 93,29 148,0 131,5 264 636,59 5
4 Ростовское
РДУ
Команда Ростовского РДУ (Чеботарёв Алексей Александрович, Колесников Максим Николаевич, Платонов Дмитрий Владимирович) 0 68,83 202,0 151,0 222 643,83 4
5 Астраханское
РДУ
Команда Астраханского РДУ (Зинченко Александр Валентинович, Голяшкин Сергей Владимирович, Реуцкий Алексей Алексеевич 0 78,44 199,5 144,0 239 660,94 2
6 Волгоградское
РДУ
Команда Волгоградского РДУ (Силантьев Евгений Вячеславович, Крючков Антон Алексеевич, Стрижак Тимофей Сергеевич) 0 112,00 182,5 170,0 296 760,50 1

СТПП

   дата: 31 марта 2016 года