Новости
 Новости энергетики
   16.06 В честь 15-летия Системного оператора сотрудники ОДУ Юга покорили очередную вершину
   15.06 Системный оператор отмечает 15-летний юбилей
   13.06 Потребление электроэнергии в энергосистеме Астраханской области в январе-мае 2017 года на 1,9% превысило потребление за аналогичный период 2016 года
   13.06 Потребление электроэнергии в энергосистеме Волгоградской области в январе-мае 2017 года на 3,0% превысило потребление за аналогичный период 2016 года
   13.06 Потребление электроэнергии в Дагестанской энергосистеме в январе-мае 2017 года на 6,0% превысило потребление за аналогичный период 2016 года
   13.06 Потребление электроэнергии в Кубанской энергосистеме в январе-мае 2017 года на 3,7% превысило потребление за аналогичный период 2016 года
   13.06 Потребление электроэнергии в энергосистеме Ростовской области в январе-мае 2017 года на 1,2% превысило потребление за аналогичный период 2016 года
   2017 год
   2016 год
   2015 год
   2014 год
   2013 год
   2012 год
   2011 год
   2010 год
   2009 год
   2008 год
   2007 год
   2006 год
   2005 год
   2004 год
   2003 год
   2002 год
   2001 год
 Фото галерея
 Энергосистемы в интернете
 Дайджест Реферативного журнала
 Последние изменения
 
Главная страница Новости Новости энергетики 2007 год 
 

Фотоотчет о прохождении этапов Второго Всероссийского конкурса диспетчеров командами РДУ

4 этап-Противоаварийная тренировка – Архангельское РДУ - Сухов А.П. и Говорун М.Н. Вводную дает старший судья 4 этапа -Литвинов А.А. 4 этап-Противоаварийная тренировка – Архангельское РДУ - Сухов А.П. и Говорун М.Н. 4 этап-Противоаварийная тренировка – Липецкое РДУ – Гурьянов А.А. и Синицын И.В.
Судейская бригада 4 этапа – Литвинов А.А., Колесников А.В., Трофимов А.В., Орлов С.С. Судейская бригада 2 этапа – Романовский В.И., Ясенский С.Е., Несифорова Т.В. 3 этап-Решение режимных задач – Дагестанское РДУ - Исаев А.А. и Ганыч С.Н.
Судейская бригада 3 этапа –  Майоров А.Т., Ратуш А.Б., Епишев Ю.А. Секретарь конкурса – Копейкина Г.П. 1 этап- Тушение пожара - Кузбасское РДУ - Кононец В.В. и Куликов А.В.
1 этап- Тушение пожара - Дагестанское РДУ - Ганыч С.Н. 4 этап-Противоаварийная тренировка - Дагестанское РДУ - Исаев А.А. и Ганыч С.Н. 1 этап-Тушение пожара - Пензенское РДУ - Куликов Д.А.
1 этап-Проверка знаний - Пензенское РДУ - Полуэктова О.Н., Куликов Д.А. -Судейская бригада 1 этапа- Охотин В.В., Будовский В.П. 3 этап-Решение режимных задач – Архангельское РДУ - Сухов А.П. и Говорун М.Н. 2 этап-Производство переключений - Липецкое РДУ
4 этап-Противоаварийная тренировка – Кузбасское РДУ - Кононец В.В. и Куликов А.В. 1 этап- Оказание первой помощи - Архангельское РДУ - Сухов А.П. и Говорун М.Н.- Судья 1 этапа – Петроченко В.С. 1 этап-Оказание первой помощи - Липецкое РДУ – Синицын И.В.
4 этап-Противоаварийная тренировка - Пензенское РДУ - Полуэктова О.Н. и Куликов Д.А. 1 этап-Проверка знаний - Дагестанское РДУ - Исаев А.А. 2 этап-Производство переключений - Дагестанское РДУ - Ганыч С.Н.
3 этап-Решение режимных задач - Кузбасское РДУ - Кононец В.В. и Куликов А.В. 1 этап-Проверка знаний - Приморское РДУ 1 этап-Тушение пожара - Приморское РДУ - Ковалик В.Г.
1 этап-Тушение пожара - Приморское РДУ - Похожалов А.С. 1 этап-Оказание первой помощи - Пермское РДУ - Гладких Е.В. 1 этап-Оказание первой помощи - Пермское РДУ - Почекаев В.В.
1 этап-Тушение пожара - Пермское РДУ - Гладких Е.В.    

СЦТПП, САО